设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
姓名: 郑义 性别:
电话: 0635-6261123 邮箱:
地址:
查询码: 201712242326967 提交时间: 2017/12/24 23:32:16
主题: 好事办好
内容: 谷溪公园做为阳谷的唯一公园,里面有健康跑道,前段时间经市政中心安装了路灯,但是不亮,问门岗上说没安装定时器,需要人在变压器上用棍子捅开关,也不安全。希市政中心领导,把好事办好,方便群众。
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2017/12/26 16:20:55
回复内容: 感谢来电人对我们工作的关心和支持,接到来电后,我们立即现场调查处理,并督促施工方进行定时器安装,目前已安装完成,并经测试后正常运行。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络