设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
姓名: 道路改造 性别:
电话: 18203656598 邮箱:
地址:
查询码: 201712262226973 提交时间: 2017/12/26 22:27:37
主题: 城区水泥路改造
内容: 阳谷县城区多处水泥路路面参差不齐,例如中心广场往东博济桥路聊阳沟路段,黄山路城区路段。这些水泥路比沥青路质量差远了,希望能加以维修改造
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2017/12/29 9:03:39
回复内容: 我单位根据实际情况,报县政府批准逐步将水泥路面改造为沥青路面,如黄山路(南环路至黄河路段)、运河路(狮子楼路至谷山路段)、清河路(谷山路至齐南路段)等水泥道路列入改造计划,待项目手续完备后再实施改造,请来电人耐心等待。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络