设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
姓名: 农村人 性别:
电话: 15806357728 邮箱:
地址:
查询码: 201712301426983 提交时间: 2017/12/30 14:44:30
主题: 关于2017年转业士官帮忙给工资问题
内容: 尊敬的民政局领导,我是2017年4月份转业的一名士官,今年下半年听从局里的领导安排,一直在公安局帮忙,将近快半年了,一直没发工资,考试也没给加分,我需要养活老婆和孩子。帮忙义务已快结束,领导是不是应该考虑给我们点补助!谢谢领导!祝领导们工作顺利,万事如意!
回复单位: 县民政局 回复时间: 2018/1/15 9:32:30
回复内容: 经多次联系,来电人电话处于停机状态。来电人已签2017年符合政府安排工作条件退役士兵义务上岗志愿表。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络