设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
姓名: 张豆豆 性别:
电话: 18869578899 邮箱:
地址:
查询码: 201801012226985 提交时间: 2018/1/1 22:23:51
主题: 污水管道堵塞
内容: 县妇幼保健院附近污水管道堵塞,污水外溢,对过往交通影响很大,希望早日疏通
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/1/8 15:37:38
回复内容: 我单位已安排人员对此段管道进行了疏通。由于该排水管管径较细,下一步计划对该路段管网进行升级改造,目前正在协商制定具体改造方案。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络