设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201801021226987 提交时间: 2018/1/2 12:18:19
主题: 阳谷交警队公益岗上班没有工资?
内容: 阳谷交警大队的公益岗上班没有工资?是真的么?
回复单位: 县交警队 回复时间: 2018/1/9 10:40:41
回复内容: 已回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络