设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201801031626992 提交时间: 2018/1/3 16:59:00
主题: 慢性病报销
内容: 慢性病在阳谷之外买的药,好几千元,只给报销了200-300元,请问报销比例是多少,人社局工作人员有没有算清楚。在阳谷医院买不到一千的药就给报销400-500元,为什么差别这么大
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/1/30 10:05:38
回复内容: 来电人可拔打电话0635-6173172进行详细询问。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络