设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
姓名: 刘先生 性别:
电话: 13865453214 邮箱:
地址:
查询码: 201801061626996 提交时间: 2018/1/6 16:54:33
主题: 柴庄市场皇朝家私旁边卖水果摊扰民
内容: 阳谷柴庄市场皇朝家私门南卖水果的没有公德心,每天高音喇叭扰民,大家苦不堪言,希望有关部门能尽快管理一下!
回复单位: 县执法局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络