设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
姓名: 姜大王 性别:
电话: 0635-1234567 邮箱:
地址: 阳谷大布姜庄
查询码: 201801102027002 提交时间: 2018/1/10 20:27:23
主题: 交警怎么会眼瞎?
内容: 聊阳路杨庄路口有没有黄闪灯?为何晚上我在那里过,根本看不到有黄闪灯亮!是什么情况?阳谷交警说安有黄闪灯,为何白天和晚上我都看不到有黄闪灯亮呢?难道交警安的黄闪灯还是隐形的?
回复单位: 县交警队 回复时间: 2018/1/11 15:48:50
回复内容: 黄闪正在维护当中
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络