设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201801121027003 提交时间: 2018/1/12 10:30:29
主题: 星河湾小区高价收取水电费
内容: 星河湾小区物业高价收取水费4.5元每方 电费1元每度 请问物业科有没有标准的收费规定 是不是小区物业想收多少就收多少
回复单位: 县房管局 回复时间: 2018/5/28 9:12:54
回复内容: 经调查,该小区没有正规物业介入,不在我局管理范围之内。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络