设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201802121027096 提交时间: 2018/2/12 10:44:06
主题: 武松打虎像那个待转区
内容: 北环上聊城去的 武松打虎像那个路口 待转区都看不见了晚上连斑马线都看不见 拍违章的怪管卡卡里拍 很多车都不待转了 得有俩三个月了吧 抓紧啊画上去吧 年下车多 现在得等好几个灯才能过去 抓紧啊同志们 马上过年了 制里板正里
回复单位: 县交警队 回复时间: 2018/2/14 11:00:57
回复内容: 已申请进入标线施划招标程序,待招标完毕后施划。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络