设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
姓名: 李静 性别:
电话: 18864968565 邮箱:
地址:
查询码: 201802130827104 提交时间: 2018/2/13 8:41:38
主题: 2018事业编考试
内容: 事业编考试已经审核通过啦,但是交不上费怎么回事呢,一直显示银联网上支付就是点不进去,明天就截止啦,急急急
回复单位: 县人社局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络