设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201802131127106 提交时间: 2018/2/13 11:45:37
主题: 为什么教师编考试报名了不审核呢,都已经快截止了
内容: 为什么教师编考试报名了不审核呢,昨天晚上报的名,第二天中午了都已经快截止了,还不审核?
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/3/6 9:49:16
回复内容: 您可以拔打招生简章中的电话进行详细咨询。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络