设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201802131227107 提交时间: 2018/2/13 12:23:17
主题: 生化制药技术为何不能报名药学
内容: 我学生化制药技术能考初级药士,药师为何不能考事业单位药学呢,很矛盾
回复单位: 县卫计局 回复时间: 2018/3/16 10:34:56
回复内容: 请于7131818联系
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络