设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201802131727109 提交时间: 2018/2/13 17:21:48
主题: 为什么找不到事业单位报名入口 ?
内容: 网站只有简章没有入口 ,半天没找到,时间都错过了。
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/3/6 9:48:34
回复内容: 报名窗口在阳谷县政务网首页中间的位置。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络