设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
姓名: 王召瑞 性别:
电话: 13806355045 邮箱:
地址:
查询码: 201802141027110 提交时间: 2018/2/14 10:07:57
主题: 事业编为什么现在无法缴费?
内容: 早晨8点半到现在了 没有缴费窗口,希望解决,毕竟下午4点截至了
回复单位: 县人社局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络