设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201802141427112 提交时间: 2018/2/14 14:36:01
主题: 页面打不开,希望可以延长事业编考试缴费时间
内容: 尊敬的领导: 事业编考试缴费页面打不开,提示页面不稳定,希望可以延长缴费时间。给希望为阳谷建设的考生们一个机会! 谢谢!
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/3/6 9:50:57
回复内容: 您好,您可以拔打招生简章中的电话进行详细咨询。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络