设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201802191727132 提交时间: 2018/2/19 17:21:52
主题: 关于农村低保
内容: 请问下,农村低保户符合什么条件?
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/3/6 9:51:11
回复内容: 您好,低保属于民政部门管理,请咨询民政局。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络