设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201803131727219 提交时间: 2018/3/13 17:29:48
主题: 看2014-2030阳谷规划,还要修建一条阳谷到聊城的一级路?
内容: 什么时候修建?请问是从谷山路一直往北修到聊城吗?
回复单位: 县公路局 回复时间: 2018/3/29 15:28:22
回复内容: 您好,您所反映的问题已经收悉。 根据我单位的了解,目前公路部门没有此项规划。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络