设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201803132027221 提交时间: 2018/3/13 20:00:57
主题: 建设不合理
内容: 新农村建设!下水道为什么不盖上呢!人家盖上的还给揭开!小孩子掉下去怎么办!摔断腿脚怎么办
回复单位: 县规划局 回复时间: 2018/3/15 9:41:26
回复内容: 该问题不在规划局的管理职责之内,请咨询所在镇政府。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络