设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201803141527226 提交时间: 2018/3/14 15:08:12
主题: 共享单车
内容: 请问我县有没有引进共享单车的计划,谢谢
回复单位: 县交通局 回复时间: 2018/3/19 15:57:00
回复内容: 您好,今年有计划。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络