设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201805022127427 提交时间: 2018/5/2 21:48:20
主题: 报到证丢了,怎么办?
内容: 我2010年毕业,原件报到证丢失。我可以复印附件,这样能行吗?
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/5/3 11:21:36
回复内容: 可提供档案管理部门的报到证副本复印件
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络