设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201805161527494 提交时间: 2018/5/16 15:18:44
主题: 汇源路垃圾箱清运时间及摆放位置的建议
内容: 汇源路垃圾箱清运时间及摆放位置建议如下: 1.汇源路垃圾箱清运时间:现为零晨4--5点左右,严重影响路北住宅楼部分居民休息。建议改为早7--8点左右清运。 2.汇源路垃圾箱摆放位置:现摆放在路边,影响交通。建议改为各单位(院)用的垃圾箱摆放在路南墙边(创卫期间)。
回复单位: 县执法局 回复时间: 2018/5/24 15:42:04
回复内容: 我出已对时间进行调整。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络