设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201805300827547 提交时间: 2018/5/30 8:50:39
主题: 关于对滨湖国际小区东门和南门垃圾箱清运时间
内容: 滨湖国际小区东门和南门垃圾箱清运时间建议如下: 垃圾箱清运时间:现为零晨2-3点左右,严重影响路北住宅楼居民休息。建议改为早7--8点左右清运。
回复单位: 县执法局 回复时间: 2018/6/8 10:20:10
回复内容: 我处已对垃圾清运时间进行合理调整。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络