设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806131327599 提交时间: 2018/6/13 13:44:36
主题: 南环路
内容: 阳谷县新三中南门道路什么时间修路啊
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/7/3 8:54:29
回复内容: 该项目于2017年已列入城市重点项目(PPP项目)范围之内,由于政策变化,该项目重新完善手续,预计该项目2019年春天开工建设。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络