设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806132027605 提交时间: 2018/6/13 20:44:58
主题: 教师事业编
内容: 教师资格证面试过了,可以直接报考教师事业编吗?教师事业编在哪里报名?
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/6/15 11:51:54
回复内容: 请关注阳谷政务网
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络