设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806141127606 提交时间: 2018/6/14 11:56:04
主题: 阳谷南湖体育公园何时维修
内容: 阳谷南湖体育公园内地面损毁严重,尤其是篮球场地地面损毁更甚,这几天晚上的灯光也不亮了,体育公园已经不能满足广大市民对运动的需求,更不能满足广大群众对美好生活的需要,望贵单位积极行动,抓紧修缮!
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/6/29 15:28:47
回复内容: 感谢来电人对金水湖公园设施管理工作的关心与支持。我们原计划在5月初对金水湖公园篮球场地进行修复,并通知其施工单位,但因施工方单方面原因,延迟到本月进行修复,我们已下达正式通知进行督促,请来电人耐心等待。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络