设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201806201027637 提交时间: 2018/6/20 10:01:31
主题: 育才街小商小贩
内容: 最近育才街小商小贩又有抬头趋势,尤其是早晨上学放学其间,很多送孩子家长停下买菜买水果,造成交通拥挤,请相关部门严格执法,整治市容。
回复单位: 县执法局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络