设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807051027719 提交时间: 2018/7/5 10:12:02
主题: 你好,师训科为啥一直无人接听,怎么领取普通话证书
内容: 你好,普通话成绩下来了,拨打阳谷师训科的电话6217001,一直无人接听,马上就到教师资格证认定了,怎么领取呢?
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/7/6 8:23:22
回复内容: 继续拨打6217001或者来教育局南3楼师训科咨询
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络