设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201807102327729 提交时间: 2018/7/10 23:07:04
主题: 县政府家属院棚户区改造夜间施工
内容: 县政府家属院棚户区改造工程,晚上十一点还在施工,严重影响周围居民休息,请相关单位严肃执法,给居民一个安静的夜间休息环境。
回复单位: 县执法局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络