设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807111427730 提交时间: 2018/7/11 14:28:02
主题: 请问社保局网站什么时间可以恢复,需要办理业务。
内容: 现在升级完成了吗?还是上不去!
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/7/11 15:09:50
回复内容: 系统已升级完成。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络