设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807120727732 提交时间: 2018/7/12 7:41:25
主题: 教师编什么时候体检和培训
内容: 请问教育局,3.18考的教师编什么时候体检和培训呢?因为有事要出趟门,一直没有明确的体检和培训时间。也不敢出门。请给个答复好吗?大概时间也可以。
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/7/17 9:02:50
回复内容: 请随时关注阳谷政务网
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络