设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807121727734 提交时间: 2018/7/12 17:33:05
主题: 关于《不动产发票》事宜
内容: 您好! 1、请问按揭购房还是一次性付款购房,开发商自交房后,房屋不动产发票何时给业主。 2、开发商已超过一年或二年都没有给业主发票,是否已违法及偷税漏税。
回复单位: 县地税局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络