设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807121927736 提交时间: 2018/7/12 19:59:02
主题: 为什么要把路堵上
内容: 新三中西边那条通往省道324的路不给修就算了,为什么还要堵上,只留一个小口?是要把路封了吗?上下班的超级不方便
回复单位: 县国土局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络