名  称:
2018年度阳谷县初级评审委员会评审通过人员实行异议期公示的通知
索 引 号:
000014348/2019-01160
文  号:
发文日期:
2019年01月30日
发布单位:
阳谷县人社局
主  题:
人事工作
组  配:
通知公告

2018年度阳谷县初级评审委员会评审通过人员实行异议期公示的通知

时间: 2019-01-30
 关于对2018年度阳谷县初级评审委员会评审通过人员实行异议期公示的通知 
各呈报部门和单位:
     2018年度阳谷县工程技术、农业技术职务初级评审会议已经结束。根据省人力资源社会保障厅关于对各评审委员会评审通过人员实行异议期公示制度的规定,现进行异议期公示,异议期为2019年1月30日至2019年2月13日,共15天。请各呈报部门和单位按规定将评审通过人员名单反馈到原工作单位公示,并广泛征求专业技术人员和群众意见。群众有异议的,要及时调查了解落实。对结果有异议的人员,请于公示期内以书面形式署名向阳谷县人力资源和社会保障局专业技术人员管理科反映,不受理口头、电话或匿名信形式反映的意见。
请异议期结束后5日内,将征求意见采取的形式、有无异议及处理意见等有关情况以书面形式报送阳谷县人力资源和社会保障局专业技术人员管理科。
                                                                                                                     
通讯地址:阳谷县人力资源和社会保障局610室,邮政编码:252300。
 
 
 
                                                             阳谷县人力资源和社会保障局
 
                                                                    2019年1月30日
序号 单位 姓名 性别 专业
拟公布专业
技术职务资格
1 阳谷县住建局村镇建设办公室 李阳 建筑工程 助理工程师
2 聊城市昌锐建筑工程有限公司 赵含奎 建筑工程 助理工程师
3 聊城市昌锐建筑工程有限公司 孙景飞 建筑工程 助理工程师
4 聊城市昌锐建筑工程有限公司 丁传伟 建筑工程 助理工程师
5 阳谷县建设工程监理有限公司 孟昭义 建筑工程 助理工程师
6 阳谷县建设工程监理有限公司 王义刚 建筑工程 助理工程师
7 阳谷县建设工程监理有限公司 李传友 建筑工程 助理工程师
8 阳谷县建设工程监理有限公司 孔德帅 建筑工程 助理工程师
9 阳谷县建设工程监理有限公司 杨  阳 建筑工程 助理工程师
10 阳谷龙强建安工程有限公司 孙洪瑶 建筑工程 助理工程师
11 阳谷龙强建安工程有限公司 张文瑞 建筑工程 助理工程师
12 阳谷县谷山建筑工程有限公司 岳彩浩 建筑工程 助理工程师
13 阳谷县谷山建筑工程有限公司 付士柱 建筑工程 助理工程师
14 山东省阳谷县宝塬建筑公司 杨秀师 建筑工程 助理工程师
15 山东新大宏建筑工程有限公司 郝见泉 建筑工程 助理工程师
16 山东新大宏建筑工程有限公司 任世隆 建筑工程 助理工程师
17 阳谷祥光铜业有限公司 钱永杰 冶金工程 助理工程师
18 阳谷祥光铜业有限公司 陆平 冶金工程 助理工程师
19 阳谷祥光铜业有限公司 田青伟 冶金工程 助理工程师
20 阳谷祥光铜业有限公司 李伯森 机械电气 助理工程师
21 阳谷祥光铜业有限公司 陈盟 机械电气 助理工程师
22 阳谷祥光铜业有限公司 吕绪峰 机械电气 助理工程师
23 阳谷祥光铜业有限公司 鲁福辉 机械电气 助理工程师
24 阳谷祥光铜业有限公司 张秀飞 机械电气 助理工程师
25 阳谷祥光铜业有限公司 赵含超 机械电气 助理工程师
26 阳谷祥光铜业有限公司 吴玉立 机械电气 助理工程师
27 阳谷祥光铜业有限公司 薛秀格 化工工程 助理工程师
28 阳谷祥光铜业有限公司 张亚敬 化工工程 助理工程师
29 阳谷祥光铜业有限公司 王红心 化工工程 助理工程师
30 阳谷祥光铜业有限公司 王雪 化工工程 助理工程师
31 阳谷祥光铜业有限公司 吕启栋 化工工程 助理工程师
32 阳谷祥光铜业有限公司 任才泽 化工工程 助理工程师
33 山东祥瑞铜材有限公司 刘杰 化工工程 助理工程师
34 新凤祥控股集团有限责任公司 刘建光 环保专业 助理工程师
35 新凤祥控股集团有限责任公司 董艳婷 质量工程 助理工程师
36 新凤祥控股集团有限责任公司 孔祥喜 设备工程 助理工程师
37 新凤祥控股集团有限责任公司 李庆涛 设备工程 助理工程师
38 新凤祥控股集团有限责任公司 胡兆森 设备工程 助理工程师
39 新凤祥控股集团有限责任公司 王世征 电力工程 助理工程师
40 新凤祥控股集团有限责任公司 邢海洋 兽医 助理兽医师
41 新凤祥控股集团有限责任公司 王玉民 兽医 助理兽医师
42 新凤祥控股集团有限责任公司 刘明浩 质量工程(检验检测) 助理工程师
43 新凤祥控股集团有限责任公司 朱振凯 质量工程(检验检测) 助理工程师
44 新凤祥控股集团有限责任公司 刘甲 质量工程(检验检测) 助理工程师
45 新凤祥控股集团有限责任公司 陶玉静 质量工程(检验检测) 助理工程师
46 新凤祥控股集团有限责任公司 张云红 质量工程(检验检测) 助理工程师
47 新凤祥控股集团有限责任公司 耿翠玲 质量工程(检验检测) 助理工程师
48 新凤祥控股集团有限责任公司 王瑞飞 燃气工程 助理工程师
49 新凤祥控股集团有限责任公司 王再平 建筑工程 助理工程师
50 新凤祥控股集团有限责任公司 吴旭达 建筑工程 助理工程师
51 新凤祥控股集团有限责任公司 肖通 建筑工程 助理工程师
52 新凤祥控股集团有限责任公司 邢亚童 建筑工程 助理工程师
53 新凤祥控股集团有限责任公司 杨帆 建筑工程 助理工程师
54 新凤祥控股集团有限责任公司 郭布康 建筑工程 助理工程师
55 新凤祥控股集团有限责任公司 林峰 建筑工程 助理工程师
56 新凤祥控股集团有限责任公司 朱永彪 建筑工程 助理工程师
57 新凤祥控股集团有限责任公司 姬乐勇 建筑工程 助理工程师
58 新凤祥控股集团有限责任公司 李洪林 建筑工程 助理工程师
59 新凤祥控股集团有限责任公司 杨文斌 园林工程 助理工程师
60 新凤祥控股集团有限责任公司 于新新 园林工程 助理工程师
61 新凤祥控股集团有限责任公司 崔伟东 园林工程 助理工程师
62 新凤祥控股集团有限责任公司 赵章立 建筑工程 助理工程师
63 阳谷县水利建筑工程公司 张文章 水利工程 助理工程师
64 阳谷县水利建筑工程公司 刘亚坤 水利工程 助理工程师
65 阳谷县水利建筑工程公司 赵全旺 水利工程 助理工程师
66 极景门窗有限公司 张玉军 机械设计 助理工程师
67 山东日辉新材料有限公司 王亚 电气工程 助理工程师
68 山东日辉新材料有限公司 杨甲折 电气工程 助理工程师
69 山东日辉新材料有限公司 高庆磊 机械工程 助理工程师
70 山东日辉新材料有限公司 楚振盛 机械工程 助理工程师
71 山东太平洋光纤光缆有限公司 杨兆豪 电气工程 助理工程师
72 山东太平洋光纤光缆有限公司 李敏 电气工程 助理工程师
73 山东太平洋光纤光缆有限公司 庄帅 机械工程 助理工程师
74 山东阳谷电缆集团有限公司 刘希航 电气工程 助理工程师
75 山东阳谷电缆集团有限公司 程允坤 电气工程 助理工程师
76 山东阳谷电缆集团有限公司 岳彩举 电气工程 助理工程师
77 山东阳谷电缆集团有限公司 李可帅 机械工程 助理工程师
78 山东天盾矿用设备有限公司 王荣涛 机械设计 助理工程师
79 山东天盾矿用设备有限公司 武目达 机械设计 助理工程师
80 阳谷县市政园林工程公司 张敏 建筑工程 助理工程师
81 阳谷县市政园林工程公司 苏璐璐 市政工程 助理工程师
82 阳谷县市政园林工程公司 申红金 市政工程 助理工程师
83 阳谷县恒泰砼业有限公司 刘开振 建筑工程 助理工程师
84 阳谷县恒泰砼业有限公司 郭晓睿 建筑工程 助理工程师
85 山东太平洋光纤光缆有限公司 李永太 材料工程 助理工程师
86 新凤祥控股集团有限责任公司 孙建盛 电力工程 助理工程师
87 交通运输局交通监察大队 柴文峰 交通工程 助理工程师
88 交通运输局高庙王交通运输所 姜漫 交通工程 助理工程师
89 阳谷县林业局林业技术推广站 张宪武 林业技术推广 助理工程师
90
阳谷县农业
机械管理局
郑立明 农机化 助理工程师
91 新凤祥控股集团有限责任公司 裴庆伟 水利工程 助理工程师
92 阳谷县国土资源局 刘大伟 土地管理 助理工程师
93 阳谷县国土资源局 布占居 土地管理 助理工程师
94 阳谷县国土资源局 费振录 土地管理 助理工程师
95 阳谷县国土资源局 于传浩 土地管理 助理工程师
96 阳谷县国土资源局 张再华 土地管理 助理工程师
97 阳谷县国土资源局 杨贤明 土地管理 助理工程师
98 阳谷祥光铜业有限公司 布乃祥 冶金工程 助理工程师
99 阳谷祥光铜业有限公司 布茂帅 冶金工程 助理工程师
100 阳谷祥光铜业有限公司 张学敏 冶金工程 助理工程师
101 阳谷祥光铜业有限公司 王凯 冶金工程 助理工程师
102 阳谷祥光铜业有限公司 曾庆晔 冶金工程 助理工程师
103 山东祥瑞铜材有限公司 彭国春 冶金工程 助理工程师
104 新凤祥控股集团有限责任公司 王延霞 质量工程(检验检测) 助理工程师
105 新凤祥控股集团有限责任公司 徐晓杰 质量工程(检验检测) 助理工程师
106 新凤祥控股集团有限责任公司 王书芝 电力工程 助理工程师
107 新凤祥控股集团有限责任公司 邵学东 电力工程 助理工程师
108 新凤祥控股集团有限责任公司 王中山 电气安装 助理工程师
109 山东太平洋光纤光缆有限公司 张宪亚 电气工程 助理工程师
110 山东太平洋光纤光缆有限公司 秦淑伟 电气工程 助理工程师
111 新凤祥控股集团有限责任公司 王广辉 电气仪表 助理工程师
112 阳谷祥光铜业有限公司 杨利敏 化工工程 助理工程师
113 阳谷祥光铜业有限公司 刘玉梅 化工工程 助理工程师
114 阳谷祥光铜业有限公司 刘君侠 化工工程 助理工程师
115 阳谷祥光铜业有限公司 孟贵青 化工工程 助理工程师
116 阳谷祥光铜业有限公司 国佃宇 化工工程 助理工程师
117 山东祥瑞铜材有限公司 翟洁明 化工工程 助理工程师
118 山东祥瑞铜材有限公司 毛蕊蕊 化工工程 助理工程师
119 新凤祥控股集团有限责任公司 张秀华 环保工程 助理工程师
120 新凤祥控股集团有限责任公司 刘亚豪 环境保护工程 助理工程师
121 新凤祥控股集团有限责任公司 穆绍锐 环境保护工程 助理工程师
122 阳谷环境保护局监察站 张利 环境监察 助理工程师
123 阳谷环境保护局监察站 王昊 环境监察 助理工程师
124 阳谷环境保护局监察站 刘长伟 环境监察 助理工程师
125 阳谷环境保护局监察站 魏政 环境监察 助理工程师
126 阳谷环境保护局监察站 郭长峰 环境监察 助理工程师
127 山东祥瑞铜材有限公司 刘豹 机械电气 助理工程师
128 山东祥瑞铜材有限公司 訾希凯 机械电气 助理工程师
129 山东祥瑞铜材有限公司 李明铭 机械电气 助理工程师
130 山东太平洋光纤光缆有限公司 梁安刚 机械工程 助理工程师
131 山东太平洋光纤光缆有限公司 俞娟 机械工程 助理工程师
132 山东太平洋光纤光缆有限公司 宋云云 机械工程 助理工程师
133 山东阳谷电缆集团有限公司 王海涛 机械工程 助理工程师
134 山东天盾矿用设备有限公司 汪为兴 机械工程 助理工程师
135 山东天盾矿用设备有限公司 穆广伟 机械工程 助理工程师
136 阳谷县排灌处 王守乐 水利工程 助理工程师
137 阳谷县排灌处 朱贵彬 水利工程 助理工程师
138 阳谷县排灌处 刘秋芳 水利工程 助理工程师
139 阳谷县水利局水利制修厂 杨兆茂 水利工程 助理工程师
140 阳谷县水利局水利制修厂 武兴伟 水利工程 助理工程师
141 阳谷县水利局水利制修厂 薛风印 水利工程 助理工程师
142 阳谷县水利局水利制修厂 薛兆宾 水利工程 助理工程师
143 阳谷县城乡供水总公司 袁传奇 水利工程 助理工程师
144 阳谷县水利建筑工程公司 谢猛 水利工程 助理工程师
145 阳谷县水利建筑工程公司 刘壮壮 水利工程 助理工程师
146 阳谷县水利建筑工程公司 潘婷 水利工程 助理工程师
147 阳谷县水利建筑工程公司 吴桂华 水利工程 助理工程师
148 阳谷县城乡供水总公司 张霜 水利工程 助理工程师
149 阳谷县城乡供水总公司 杨刚磊 水利工程 助理工程师
150 山东天安阀门有限公司 马振凯 机械设计 助理工程师
151
阳谷县市政工程
管理处
张鲁清 风景园林 助理工程师
152
阳谷县市政园林
公用事业服务中心
潘爱华 风景园林 助理工程师
153 阳谷县住建局村镇建设办公室 孙凌燕 女  建筑工程 助理工程师
154 阳谷县住建局村镇建设办公室 王阳 女  建筑工程 助理工程师
155 阳谷澳林五金建材装饰陈置业有限公司 柴春浩 建筑工程 助理工程师
156 山东金河建筑安装工程有限公司 郭保华 建筑工程 助理工程师
157 山东金河建筑安装工程有限公司 司金波 建筑工程 助理工程师
158 阳谷县建设工程监理有限公司 雷海达 建筑工程 助理工程师
159 阳谷县建设工程监理有限公司 李新鹤 建筑工程 助理工程师
160 阳谷县建设工程监理有限公司 郭朝瑞 建筑工程 助理工程师
161 阳谷县建设工程监理有限公司 孙盼盼 建筑工程 助理工程师
162 阳谷县建设工程监理有限公司 王守伦 建筑工程 助理工程师
163 阳谷县建设工程监理有限公司 任  翠 建筑工程 助理工程师
164 阳谷县建设工程监理有限公司 李洪光 建筑工程 助理工程师
165 阳谷龙强建安工程有限公司 孟庆强 建筑工程 助理工程师
166 阳谷龙强建安工程有限公司 王明振 建筑工程 助理工程师
167 阳谷龙强建安工程有限公司 马会珍 建筑工程 助理工程师
168 阳谷龙强建安工程有限公司 林琳 建筑工程 助理工程师
169 阳谷龙强建安工程有限公司 雷玉秀 建筑工程 助理工程师
170 阳谷龙强建安工程有限公司 张秋莉 建筑工程 助理工程师
171 阳谷龙强建安工程有限公司 李贻勃 建筑工程 助理工程师
172 阳谷通达建设工程有限公司 李静 建筑工程 助理工程师
173 阳谷通达建设工程有限公司 樊明心 建筑工程 助理工程师
174 阳谷县谷山建筑工程有限公司 王艳 建筑工程 助理工程师
175 阳谷县谷山建筑工程有限公司 罗安波 建筑工程 助理工程师
176 阳谷县谷山建筑工程有限公司 张洪飞 建筑工程 助理工程师
177 阳谷县谷山建筑工程有限公司 张爱芬 建筑工程 助理工程师
178 阳谷县谷山建筑工程有限公司 李宪禄 建筑工程 助理工程师
179 阳谷县谷山建筑工程有限公司 杨志斌 建筑工程 助理工程师
180 阳谷县西湖建筑工程有限公司 雷全芹 建筑工程 助理工程师
181 阳谷县西湖建筑工程有限公司 王炳涛 建筑工程 助理工程师
182 阳谷县西湖建筑工程有限公司 王炳会 建筑工程 助理工程师
183 山东新大宏建筑工程有限公司 刘爱慧 建筑工程 助理工程师
184 新凤祥控股集团有限责任公司 赵培显 景观规划 助理工程师
185 阳谷县建筑建材管理处 孟庆洋 建筑工程 助理工程师
186 阳谷县东原建筑工程有限公司 潘建坤 建筑工程 助理工程师
187 阳谷县房地产管理局 孙庆洲 建筑工程 助理工程师
188 阳谷县房地产管理局 赵长攀 建筑工程 助理工程师
189 阳谷县房地产管理局 董玉祥 建筑工程 助理工程师
190 阳谷县房地产管理局 王庆伟 建筑工程 助理工程师
191 阳谷县房地产管理局 薛 磊 建筑工程 助理工程师
192 阳谷县房地产管理局 史梁伟 建筑工程 助理工程师
193 新凤祥控股集团有限责任公司 纪广达 建筑工程 助理工程师
194 新凤祥控股集团有限责任公司 张天晓 建筑工程 助理工程师
195 新凤祥控股集团有限责任公司 苏一波 建筑工程 助理工程师
196 新凤祥控股集团有限责任公司 吴宪军 建筑工程 助理工程师
197 新凤祥控股集团有限责任公司 李玉康 建筑工程 助理工程师
198 新凤祥控股集团有限责任公司 王峰 建筑工程 助理工程师
199 新凤祥控股集团有限责任公司 刘良珠 建筑工程 助理工程师
200 新凤祥控股集团有限责任公司 潘之松 建筑工程 助理工程师
201 新凤祥控股集团有限责任公司 范兴全 建筑工程 助理工程师
202 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 马文庆 建筑工程 助理工程师
203 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 于越 建筑工程 助理工程师
204 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 赵丽娟 建筑工程 助理工程师
205 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 郭辉 建筑工程 助理工程师
206 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 于秀娟 建筑工程 助理工程师
207 阳谷英鑫建设工程质量检测站(有限公司) 洪士博 建筑工程 助理工程师
208 阳谷三山液化气有限公司 孙丽芬 燃气工程 助理工程师
209 阳谷三山液化气有限公司 王栋 燃气工程 助理工程师
210 聊城奥德能源有限公司 邵伟 燃气工程 助理工程师
211 聊城奥德能源有限公司 许宗震 燃气工程 助理工程师
212 阳谷三山天然气有限公司 李焕英 燃气工程 助理工程师
213 阳谷三山天然气有限公司 孟林 燃气工程 助理工程师
214 阳谷三山天然气有限公司 朱道然 燃气工程 助理工程师
215 阳谷三山天然气有限公司 刘容君 燃气工程 助理工程师
216 阳谷三山天然气有限公司 闫宁 燃气工程 助理工程师
217 阳谷三山天然气有限公司 王保安 燃气工程 助理工程师
218 阳谷县市政工程管理处 张宏展 市政工程 助理工程师
219 山东璐畅工程检测有限公司 周秀秀 建筑工程 助理工程师
220 山东璐畅工程检测有限公司 陈炳琪 建筑工程 助理工程师
221 山东璐畅工程检测有限公司 王晓 建筑工程 助理工程师
222 山东拓亚建筑工程有限公司 王海珠 建筑工程 助理工程师
223 新凤祥控股集团有限责任公司 白奎涛 建筑工程 助理工程师
224 新凤祥控股集团有限责任公司 梁博 建筑工程 助理工程师
225 阳谷县农业技术推广中心 邢学攀 农学 助理农艺师
226 阳谷县农业技术推广中心 石海燕 农学 助理农艺师
227 阳谷县农业执法大队 王华雷 农学 助理农艺师
228 阳谷县农业技术推广中心 朱丽君 农学 助理农艺师
229 畜牧良种繁育场 贾克欣 畜牧兽医 助理兽医师
230 动物疫病预防控制中心 杨红英 畜牧兽医 助理畜牧师
231 动物疫病预防控制中心 李  英 畜牧兽医 助理兽医师
232 动物疫病预防控制中心 宋兰兰 畜牧兽医 助理畜牧师
233 动物疫病预防控制中心 刘国胜 畜牧兽医 助理兽医师
234 动物疫病预防控制中心 刘  平 畜牧兽医 助理畜牧师
235 阳谷县寿张镇农业技术推广站 李平 农业技术推广 助理农艺师
236 阳谷县寿张镇农业技术推广站 雷伟 农业技术推广 助理农艺师